Войти

25 suss

В Брянске на стадионе "Динамо" прошел марафон ГТО для сотрудников органов исполнительной власти. В течение трех дней участникам предстояло проверить свою силу, выносливость и, конечно, силу духа.

За правильностью выполнения нормативов внимательно следили судьи из Центра тестирования ВФСК ГТО. По словам главного судьи Натальи Куликовой, в первый же день все участники справились с испытаниями и показали достойные результаты.

По всей видимости брянские госслужащие находятся в хорошей физической форме и, похоже, действительно уделяют время спорту.

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90