Войти

Наши девушки будут выступать в первенстве высшей лиги «Б».

За время каникул существенных изменений в составе брянской команды не произошло – её костяк удалось сохранить. Так что после длительного отпуска игрокам и тренеру будет гораздо проще наладить взаимопонимание на площадке. На предварительном этапе первенства в одной подгруппе с нашей командой сыграют уже хорошо знакомые болельщикам белгородская «Альтернатива», команды Воронежа и Липецка, московский «Луч». Пополнит число брянских соперников, возможно, и крымская «Евпатория», этот вопрос обсуждается во всероссийской федерации волейбола.

До старта первенства команде Василия Толчина предстоит проверить свои силы в товарищеских турнирах. Сыграют наши девушки не только с российскими командами, но и с белорусскими.

Что касается официальных матчей, то лёгкими для соперников игры с нашей командой не будут точно. В турнире брянская команда намерена претендовать на место в десятке сильнейших. Первые официальные матчи в высшей лиге «Б» будут сыграны в начале октября.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90