Войти

06 putinСегодня в Сочи Владимир Путин встретился с членами сборной России, одержавшей победу на Всемирных играх паралимпийцев. Напомним, эти соревнования завершились убедительной победой наших спортсменов, россияне завоевали триста девятнадцать наград, причем сто двадцать три из них - высшей пробы. Свой вклад в победу национальной сборной внесли и трое брянских спортсменов.

На встрече с президентом побывали Владислав Фролов, выигравшей на Всемирных играх две золотые медали: в толкании ядра и метании диска, Светлана Кривенок первенствовавшая в толкании ядра и Артем Калашян, ставший лучшим в беге на двести метров, а также тренер спортсменов Михаил Сумичев. Как сообщил Михаил Сумичев, Президент поблагодарил за успешное выступление, даже пошутил, мол, не оставили соперникам никакого шанса, обидели иностранных представителей. И попросил донести до представителей региональных властей, свое пожелание, чтобы спорт развивался в регионах, чтобы наша страна уверенно побеждала на международных соревнованиях и аренах. Брянские паралимпийцы задержатся в Сочи до 17 октября, а затем отправятся в Катар, где примут участие в чемпионате мира по легкой атлетике.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90