08 futbol

В Брянске в рамках Первенства футбольной национальной лиги состоялся матч между принципиальными соперниками "Динамо" и столичным "Торпедо".

Москвичи в этой встрече выступали в роли фаворита. Команда идёт в числе лидеров турнирной таблицы, брянцы напротив в числе аутсайдеров. Но тем не менее, игра получилась достаточно упорной. В первом тайме сине-белым удалось сдерживать атаки гостей. На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Судьба матча решилась на 61-й минуте. Судья назначил пенальти в ворота хозяев, торпедовец Артём Самсонов был точен. 0:1 - победа московской команды. В это воскресенье брянское "Динамо" проведёт матч в Тольятти против местного "Акрона".