Войти

23 Tancy

В подмосковном Красногорске продолжают разыгрывать последние комплекты наград. Борьба с каждым заходом все возрастает. В рамках очередного соревновательного дня отличных результатов добились Чемпионы России Марк Лапонов и Анна Дашкова. После триумфального выступления в возрастной категории «Дети-1, Стандарт» воспитанники клуба «Капельки» заняли второе место в двоеборье, в очередной раз доказав, что безупречно могут исполнять не только вальсы и квикстеп, но и самбу, ча ча ча и джайв... На «С» класс дуэт заработал еще 6 очков. 

Рейтинговый турнир завершится завтра, 24 октября. Напомним, что в течение недели на площадках международного выставочного центра «Крокус Экспо» продемонстрируют композиции и технику порядка 2314 пар из 71 региона страны. В общей сложности определяют сильнейшие пары России в 53 номинациях. На счету брянских дуэтов уже 5 медалей различного достоинства. Пока в копилке наших танцоров одна золотая, три серебряные и бронзовая награды.

Фото: Любови Каргиной

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90