09 Plavanie copy copy

В Обнинске с 8 по 11 марта прошли Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию. По результатам четырех соревновательных дней отличился брянский пловец Илья Бородин. Воспитанник спортивной школы «Дельфин» установил два новых рекорда области по длинной воде.

Илья показал лучшие секунды на дистанциях 100 и 200 метров вольным стилем и на спине. Такую информацию сообщили в региональной профильной федерации. Также Бородин завоевал две золотые медали.

Среди юниоров показал отличный результат Алексей Артамонов. Брянец победил на 400 метрах комплексом. Наряду с этим стал вторым на дистанции 200 метров.