Войти

13 Chokkej

Сегодня, 13 марта, в Кондопоге состоялся матч-реванш. В рамках плей-офф во второй раз брянские хоккеисты встретились на льду с командой «СКА-ГУОР». К сожалению, подопечные Сергея Гордеева уступили сопернику со счетом 5:3.

Уже с первых минут инициатива была на стороне хозяев площадки. Открыл счет в матче нападающий «СКА-ГУОР» Иван Алейнер. При этом спустя 30 секунд взял штурмом ворота брянской команды Данила Николаев. До перерыва за спиной у Егора Ильченко побывала еще одна шайба. Брянцы смогли ответить лишь одной результативной атакой. Отличился Константин Жилов.

После Савелий Герасимов отыграл еще одну шайбу. Илья Игнатов в третьем периоде сравнял счет. Правда, хозяева собрались и оформили два гола до финального свистка.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90