06 saxmati

В Брянске на базе спортивной школы по шахматам и шашкам прошёл турнир памяти Самарина по шахматам. В соревнованиях приняли участие 58 человек.

Соревнования проходили в 11 туров по швейцарской системе с контролем времени 3 минуты + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с первого. В ходе упорной борьбы первые места в различных категориях заняли Брагин Александр и Терещенко Оксана. Почетные вторые места достались Крючкову Евгению и Добровольской Полине, а «бронзу» завоевали Гелейзеров Евгений и Бобунова Екатерина.

Победителями в дополнительных номинациях стали Ландышев Валерий и Подсекин Дмитрий