13 mcs2

Вчера в Брянске на стадионе «Динамо» прошли соревнования по мини-футболу на первенство Главного управления МЧС России по региону. В состязаниях приняли участие 15 команд.

В течение игрового дня все команды по круговой системе сыграли друг с другом, после чего победители серии матчей встретились в финале. В ходе упорной борьбы лучшими стали представители Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГУ МЧС России по Брянской области.

Второе место завоевала сборная команда пожарно-спасательной части №6, а бронзовым призером соревнований стал спортивный коллектив пожарно-спасательной части №13.