Войти

11 rosgvari

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие в ведомственной акции "От сердца к сердцу". Мероприятие приурочено к Международному дню донора. Для забора крови на территорию управления прибыл мобильный комплекс областной станции переливания крови. 

Личный пример подчиненным подал начальник регионального управления генерал-майор полиции Иван Ванчугов, который регулярно участвует в донорском движении. Всего в акции задействовали 40 человек.

По итогам работы выездной бригады медиков региональный банк крови пополнился на 18 литров, которые направят в медицинские учреждения области для оказания помощи пациентам.

В ведомстве отметили, что среди брянских росгвардейцев много почетных доноров, а участие в подобных акциях стало для личного состава традицией.

Фото: Росгвардия 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90