Войти

26 nash ded

В Национальном медицинском исследовательском центре имени В.А. Алмазова в Санкт-Петербурге собрались главные врачи и специалисты из 17 регионов России. Поводом стала школа Российского кардиологического общества, которую организовал академик РАН Евгений Шляхто.

Встреча была не просто формальным мероприятием. Врачи обсуждали, как развивать кардиологическую службу в своих регионах, опираясь на новые технологии и современные подходы к лечению. Для участников подготовили насыщенную программу с лекциями ведущих ученых и практическими мастер-классами.

От Брянской области в работе школы активно участвовал главный врач областного кардиодиспансера Андрей Недбайкин. В региональном департаменте здравоохранения отметили, что такие мероприятия помогают врачам быть в курсе передовых методов и лучше помогать своим пациентам.

Фото: Департамент здравоохранения Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90