|
|
|
В Брянской области продолжает улучшаться ситуация с COVID-19
|
|
09 Март 2022 |

В Брянской области продолжает улучшаться эпидемиологическая ситуация. За минувшие сутки в регионе коронавирус выявили в организме 573 земляков. Днем ранее опасный диагноз поставили 619 жителям.
Всего с весны 2020 близко познакомились с COVID-19 в субъекте 150 934 человека. Смогли справиться с коварным заболеванием 126 503 гражданина. За прошедшие 24 часа на выписку направили еще 1183 пациента.
От коронавируса во вторник скончались 11 человек. Во время пандемии COVID-19 забрал жизни 3575 земляков.
В области действует масочный режим. Берегите себя и своих близких!
Фото: оперативного штаба