Войти

09 Korona

В Брянской области продолжает улучшаться эпидемиологическая ситуация. За минувшие сутки в регионе коронавирус выявили в организме 573 земляков. Днем ранее опасный диагноз поставили 619 жителям. 

Всего с весны 2020 близко познакомились с COVID-19 в субъекте 150 934 человека. Смогли справиться с коварным заболеванием 126 503 гражданина. За прошедшие 24 часа на выписку направили еще 1183 пациента.

От коронавируса во вторник скончались 11 человек. Во время пандемии COVID-19 забрал жизни 3575 земляков.

В области действует масочный режим. Берегите себя и своих близких!

Фото: оперативного штаба

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90