Войти

21 korpuspoliklinikiСегодня в Бежицком районе Брянска состоялось открытие нового корпуса городской поликлиники №1 после проведённого капитального ремонта.

Ранее в этом помещении располагалась медчасть Брянского электромеханического завода, но в 2018 году здание было передано городской поликлинике. С этого времени здесь не прекращались работы. Сначала заменили кровлю, затем приступили к капитальному ремонту всего корпуса. За два года на обновление медучреждения было потрачено более 26 с половиной миллионов рублей. На оснащение новым оборудованием было выделено ещё более пяти миллионов. Теперь здесь размещена единая диспетчерская служба. Специалисты смогут с помощью специального табло отслеживать движение всех машин "скорой помощи". Медицинскую помощь в корпусе поликлиники получают около 16 тысяч человек, проживающих в микрорайоне, прилегающем к кинотеатру "Металлург". В поликлиническом отделении есть всё необходимое, в ближайшее время планируется открытие урологического и эндокринологического кабинетов.


 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90