Войти

24 Vakcynacja

В Брянске открылся новый пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Он расположился на втором этаже в торгово-развлекательном центре «Аэропарк». В распоряжении медицинских работников из городской поликлиники № 1 - отдельный кабинет и необходимое оборудование. 

Прививочный пункт посетили молодогвардейцы. Активисты поблагодарили персонал за нелегкий труд и вручили сотрудникам медучреждения брендированные футболки. Также ребята обратились к жителям области. Они призвали земляков пройти процедуру. 

«Не стоит бояться вакцинироваться в торговых центрах, ведь это такие же медицинские работники, что и в поликлиниках. Такие пункты созданы для безопасности и удобства людей. Здесь соблюдаются все санитарные нормы... », - заявила представительница МГЕР Дарья Кудинова. 

Отметим, что на ежедневной основе с 8:00 до 20:00 в области работают 66 прививочных пунктов в 33 медицинских организациях. Инъекции от COVID-19 делают не только в «Аэропарке», но и в ТРЦ «БУМ-сити».

Фото: РИА Новости

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90