|
|
|
От коронавируса привились более 342 тысяч брянцев
|
|
08 Сентябрь 2021 |

В Брянской области сделали прививку от коронавируса уже 342 591 человек. Такую информацию опубликовал сегодня, 8 сентября, оперативный штаб. С 1 сентября участие в вакцинации приняли более 6,5 тысяч земляков.
Напомним, записаться на процедуру можно на портале Госуслуг, по телефону или при личном посещении выбранного медучреждения. Наряду со стационарными прививочными пунктами на Брянщине продолжают работать мобильные. Инъекции от COVID-19 у нас также делают в ТРЦ «АЭРОПАРК» и «БУМ-сити».
К слову, ранее в область поступила новая партия вакцины от коронавирусной инфекции. В регион доставили 9 тысяч доз препарата «Спутник V».
Фото: shutterstock.com