Мобильный комплекс Службы крови пополнил банк Брянщины на 100 доз

Мобильный комплекс Брянской областной станции переливания крови провел выездной День донора в Брянском базовом медицинском колледже, где 50 студентов и преподавателей приняли участие в донации. Для будущих медицинских работников это стало осознанным шагом, демонстрирующим готовность помогать делом, а преподаватели подкрепили теоретические знания личным примером.
Подробнее: Мобильный комплекс Службы крови пополнил банк Брянщины на 100 доз