Войти

21 sudСегодня в Советском районном суде Брянска началось рассмотрение громкого уголовного дела о наркоторговле. В организации преступного бизнеса подозревают бывшего офицера службы исполнения наказаний, бойца элитного подразделения «Торнадо» Андрея Сагандыкова и его спутницу Анастасию Кравцову, модель, победительницу многих конкурсов красоты.

Сагандыкову вменяют шесть преступных эпизодов. Это продажа, попытка продажи и хранение амфетамина. Его возлюбленная, по версии следствия, причастна к двум подобным историям. Сегодня подсудимые впервые публично озвучили свою позицию. Андрей Сагандыков, который до сих пор отказывался от дачи показаний, заявил, что не признаёт свою вину. Анастасия Кравцова признала предъявленное обвинение частично. Скоро приговора по делу ждать не стоит. Несколько заседаний суду понадобится для исследования письменных доказательств. После чего предстоит допросить многочисленных свидетелей по делу. Только сторона обвинения заявила 28 человек. Подсудимым грозит до 15 лет лишения свободы.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90