Войти

13 passazhir

Недавно, а именно 10 марта, в рамках Международной выставки-форума "Россия" состоялся премьерный показ драмы «Позывной "Пассажир"». Над созданием картины вместе работали "Кинокомпания Альянс" и Фонд кино в партнёрстве с телеканалом "Россия". В широком прокате российские зрители смогут увидеть кинофильм уже сегодня, 14 марта.

Продюсер картины Максим Королёв анонсировал, что часть продюсерской прибыли от проката ленты в кинотеатрах планируется направить бойцам, которые находятся в зоне специальной военной операции. Таким образом он решил продержать защитников Отечества так, как может. Режиссёром выступил Илья Казанков, а в главной роли снялся Антон Шагин.

Фильм сняли по роману Александра Проханова "Убийство городов". Действие разворачивается в 2015 году в столице. Молодой писатель Николай Рябинин проводит свои свободные вечера в модных заведениях и не интересуется повесткой дня. В один момент герой узнает от родителей, что его брат, с которым молодой человек поссорился достаточно давно, пропал без вести на Донбассе. Николай решается отправиться на поиски родного человека, не подозревая о том. как сильно изменится его жизнь.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90