Войти

21 grant

Накануне в Москве подвели итоги  II сезона Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц. Всего для участия было подано 9 433 заявки от представителей из 85 регионов России. Лучшими признаны 466 проектов, в том числе и три из Брянской области.

Первый из них - Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный Балаган+». Проект победил в номинации «Объединяй», и получил на организацию и проведение грант в размере 700 000 рублей. Отметим, что основной целью мероприятия является развитие международного сотрудничества в области молодежной политики среди студентов из разных регионов и государств.

Финансирование в размере 300 000 рублей в номинации «Двигай сообщество» получил проект Екатерины Малючковой «Академия КВН - Студент Skill». В этой же номинации удостоилась гранта в 600 000 рублей работа Елены Мигонько «Цикл студенческих молодежных мероприятий PRO_ОТДЫХ».

Фото: Комитет по делам молодежи

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90