Войти

18 tv

Сегодня - Всемирный день телевидения. Этот праздник был учреждён в 1996 году по инициативе Организации Объединенных Наций. Символично, что первое пробное телевизионное вещание в Брянске состоялось тоже в ноябре, 64 года назад.

Сейчас государственная телерадиокомпания "Брянск " является филиалом самого крупного в стране медиахолдинга ВГТРК. В своей работе мы применяем самые современные телевизионные и радиовещательные технологии, оперативно информируем телезрителей о жизни региона. В 2018 году ГТРК "Брянск" одной из первых в Центральном федеральном округе перешла на цифровое вещание. Наши передачи на двух федеральных телеканалах "Россия один" и "Россия двадцать четыре" доступны практически всем жителям области. Сегодня вечером в честь праздника на самом высоком сооружении Брянска - телевизионной вышке РТРС - будет включена иллюминация, на медиаэкране появится поздравление с Всемирным днем телевидения.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90