Войти

23 remont

Накануне в Брянске прошла официальная приёмка площади Партизан. Напомним, что капитальный ремонт любимого всеми горожанами места длился ровно три месяца и завершился ко Дню народного единства.

Подрядной организацией на объекте выступала ООО «СтройСервисТрейд». В рамках муниципального контракта специалисты заменили тротуарную плитку, выровняли блоки памятника, а также уложили новые центральные ступени и привели в порядок гранит. В скором времени начнется уже второй этап реконструкции по обновлению территории за памятником- от монумента до краеведческого музея.

«Площадь Партизан расположена в самом сердце Брянска, поэтому за ходом работ могли наблюдать все горожане. Мы видим, что подрядчик добросовестно отнёсся к выполнению поставленной задачи, завершив ремонт качественно и в срок. Но самым беспристрастным критиком станет погода — после зимы мы увидим все дефекты, которые могли быть допущены в работе», — прокомментировал первый заместитель главы городской администрации  Станислав Кошарный.

Фото: Брянская городская администрация

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90