Войти

24 bogomaz

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил возводимые в областном центре новое здание поликлиники №4, школу и детский сад по улице Флотской, новый хирургический корпус детской областной больницы и Славянский мост. Глава региона обратил внимание на качество проводимых работ и соблюдение сроков.

Первый объект — будущая поликлиника на старом аэропорту. И сразу проблемы: сроки выполнения работ отошли от плана. Затягиваются сроки строительства и на Славянском мосту. В связи с этим, с 1 апреля за каждый день просрочки выполнения контракта подрядчику будут начисляться штрафы. Ситуация в хирургическом корпусе Детской областной больницы гораздо лучше. Строительство идёт по графику, а каждый этап завершается точно в срок. Вместе с новым хирургическим корпусом детская больница станет большим современным медицинским центром.

Школу на 1225 мест в микрорайоне по улице Флотской стоимостью 1,4 миллиарда рублей сдадут в 2024 году. На сегодняшний день все работы идут по графику: на площадке началось устройство свайного поля, уже забито 350 из 1700 свай, а также  отсыпано 90 тысяч кубометров грунта. Затягиваются сроки строительства на Славянском мосту. В связи с этим, с 1 апреля за каждый день просрочки выполнения контракта подрядчику будут начисляться штрафы. 


 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90