Войти

08 ck2

В рамках профилактических мероприятий Всероссийской акции «Безопасность детства» сотрудники следственного комитета продолжают рассказывать детям об элементарных правилах безопасности. Недавно такие беседы в школах Почепского района Брянской области провел  исполняющий обязанности руководителя местного межрайонного следственного отдела Александр Лаврентьев.

Детям разъяснили правила поведения на аттракционах, водоемах, в интернете и в ходе телефонных разговоров. Кроме этого, юным брянцам напомнили о том,  какое наказание положено за неуважительное отношение к символам воинской славы России, к памяти защитников Отечества и ветеранам Великой Отечественной войны.

Александр Лаврентьев рассказал детям, что в следственном управлении действует телефон доверия 8 (4832) 62-01-84, а также круглосуточная линия «Ребенок в опасности» 8 (4832) 62-01-76 или 123 (для набора с мобильных устройств).

Фото: Следственный комитет по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90