Войти

09 nikita

В конце апреля состоялось подведение итогов XXV Международного конкурса научных работ молодежи по экономике. Решением жюри Никите Проничеву, студенту 3-го курса Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, присуждено III место за работу «Анализ экономического роста Брянской области на основе построения производственных функций»

Работа брянца посвящена построению производственных функций Брянской области, которые позволили проанализировать текущую экономическую ситуацию в регионе и наметить векторы экономического роста в будущем. Исследование носит прогностический и прикладной характер. Его результаты и методологический подход могут быть полезны в контексте экономического анализа и других регионов ЦФО.

«В этом престижном конкурсе приняли участие представители ведущих вузов страны, поэтому конкуренция была очень высокой. Отрадно, что среди победителей оказался студент Президентской академии в Брянске, который показал очень высокий уровень экономических знаний. То, что он стал призером еще более значимо потому, что в этом году первое место не присуждалось», - отметил директор Брянского филиала Президентской академии Сергей Шачнев

Фото: Брянский филиал РАНХиГС

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90