Войти

09 ymvd

В этом году российская полиция отмечает юбилей – 305 лет со дня образования. В Управлении МВД России по Брянской области сегодня прошло  торжественное мероприятие, посвященное этой памятной дате.

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Владислав Толкунов вручил отличившимся сотрудникам органов внутренних дел заслуженные награды. Кроме того, в этот день руководители УМВД России по Брянской области возложили цветы к стеле в Сквере Мужества, почтив память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга.

«Изучение истории брянской полиции и милиции позволяет сделать вывод о том, что во все времена, независимо от государственного устройства, профессия сотрудника органов внутренних дел была непростой, но, в то же время, уважаемой. В любом историческом периоде служба в полиции была неизбежно связана с риском для жизни, а значит – туда приходили только самые смелые и благородные люди», - прокомментировали в ведомстве.

Фото: УМВД

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90