Войти

23 ynarmia

Сегодня во Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы Брянского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в текущем году. На протяжении 7 лет брянские юнармейцы активно участвуют в военно-спортивных играх, событийных акциях и конкурсах, патриотических и других социально значимых проектах.

В регионе насчитывается более 23 000 ребят в возрасте от 8 до 18 лет, которые, став членами юнармейского братства, приняли осознанное решение следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, сражавшихся за Родину, быть достойными гражданами России. Их достижения известны не только на Брянщине, но и за ее пределами.

Так, в рамках слета собравшиеся чествовали победителей областных соревнований, а также юнармейцев, достойно представивших наш край на мероприятиях всероссийского масштаба. Всем им вручили заслуженные награды.

Фото: Брянская областная Дума

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90