22 vol

В Лужниках стартовал 6-й сезон Спортивной лиг ТМХ. Он собрал 23 команды, в том числе и представителей Брянского машиностроительного завода.

К традиционным соревнованиям по мини-футболу, настольному теннису, волейболу, баскетболу и легкой атлетике добавились матчи по хоккею и шахматам. На весеннем этапе спортивных соревнований команда БМЗ получила 9  золотых, 2 серебряных и одну бронзовую медали.

Чемпионами холдинга в весенних играх стали команды БМЗ по мини-футболу, настольному теннису и волейболу. Баскетболисты в напряженной борьбе уступили команде ЖДРМ и стали бронзовыми призерами. Четыре золотых медали в копилку команды принесли легкоатлеты, а дети в возрастной категории 10-12 лет завоевали серебро в забеге на 60 метров.