Войти

29 priem

Первый заместитель прокурора Брянской области Игорь Таратонов, а также председатель региональной Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Вячеслав Белин проведут совместный прием граждан в Брянске. С людьми представители ведомств встретятся 2 ноября.

Принимать обращения граждан они будут с 11 до 13 часов дня в здании прокуратуры областного центра по бульвару Гагарина. Записаться на прием все желающие смогут по телефонам: 8 (4832) 65-42-05. Кроме этого, прием граждан с ограниченными возможностями здоровья и их представителей будет осуществляться в течение всего рабочего дня во всех городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратурах региона.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, людям предлагают заранее подготовить заявление с указанием основных доводов. При себе брянцам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Фото: Прокуратуры Брянской области

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90