Войти

29 gorsovet novСегодня в Брянске прошло очередное заседание горсовета, главной темой которого стали итоги работы депутатского корпуса в минувшем году.

Глава города Брянска Марина Дбар в своём выступлении рассказала о поддержке, которая была оказана участникам специальной военной операции и вынужденным переселенцам с Донбасса и других территорий. Также между Брянском и луганской Брянкой было подписано соглашение о сотрудничестве, предприятия региона и областного центра принимают активное участие в оказании шефской помощи городу-побратиму. Также Марина Дбар рассказала и о работе, проделанной в Брянске: это ремонт дорог, дворовых территорий, возведение социальных объектов. Большое внимание уделялось развитию спорта.

Также в числе ключевых вопросов - внесение изменений в бюджет областного центра на нынешний год и период последующих двух лет. Доходная часть казны будет увеличена более чем на два с четвертью миллиарда рублей за счет средств областного бюджета. Деньги пойдут на строительство новых школ, капремонт бассейнов, благоустройство стадиона «Камвольщик», покупку спецтехники для предприятий ЖКХ и другие цели.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90