Войти

26 predprinimГубернатор Александр Богомаз принял участие во встрече в формате видеоконференции, которую провел Президент Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля с членами Общероссийской общественной организации "Деловая Россия". Мероприятие было приурочено к Дню российского предпринимательства, который отмечается сегодня.

Обсуждались вопросы улучшения делового климата, создания условий для роста инвестиций, поддержки отечественного бизнеса. В ходе встречи глава государства предложил объявить в России пятилетие предпринимательского созидательного труда.

В Брянской области ведется планомерная работа по улучшению благоприятного делового климата. В прошлом году более тридцати предприятий-инвесторов получили право на налоговые льготы. Их сумма составила почти миллиард рублей.

Также в регионе большое внимание уделяется национальному проекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Уже в этом году на его реализацию направлено около 165 миллионов рублей.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90