Войти

18 rukopashniki

Брянские спортсмены завоевали 20 наград на всероссийском турнире по рукопашному бою.

Соревнования проходили в Курске, где собрались более 400 сильнейших бойцов из 23 регионов страны. Нашу область представляли воспитанники Жуковской и Брянской спортшкол. В младших возрастных категориях они завоевали 12 медалей и были отмечены специальными призами "За волю к победе" и "За лучшую технику".

А в "молодёжке", где на ковре в поединках выступали спортсмены до 21 года, все четверо брянских рукопашников из спортшколы "Торпедо" добились наивысших результатов. Владлена Иващенкова, Александр Горохов, Влад Федосейский, Валерий Фомичев стали победителями турнира. Им вручили золотые медали.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90