Войти

17 bolshunovБрянский лыжник Александр Большунов продолжает покорять российские лыжные трассы. Наш спортсмен завоевал две золотые медали в гонках, которые прошли 14-15 января в Сыктывкаре в рамках шестого этапа Кубка России.

Сначала он  победил в 15-километровой гонке, опередив на 47 секунд ближайших преследователей – Артема Мальцева  и Алексея Шемякина. На следующий день  выиграл забег на 30 километров. Вторым стал Илья Семиков, третьим – Алексей Червоткин. Теперь в общем зачете у брянца 780 очков.  Очередной этап Кубка России по лыжным гонкам пройдёт 3-5 февраля в Подмосковном Красногорске.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90