28 futbol copy copyБрянские динамовцы в рамках Кубка России на домашнем стадионе встретились с ярославским "Шинником". Игра вызвала большой интерес у болельщиков, поддержать команду пришёл губернатор Александр Богомаз.

Напомним, наши футболисты выступают во второй футбольной лиге России, ярославцы - в первой, где занимают третью строчку турнирной таблицы. Так что гости приехали на эту игру в качестве фаворитов. К тому же в этот вечер динамовцам откровенно не везло. Уже на пятнадцатой минуте гол в свои ворота забил Дмитрий Осипов. В самом начале второго тайма счёт стал 0:2 в пользу ярославцев. Вскоре брянцам удалось отыграть один мяч. И далее наши футболисты пытались сравнять счет, однако под занавес матча пропустили еще один гол. Итог встречи: 1:3. В следующий раунд кубка страны вышел "Шинник".