Войти

10 lyzhniki

На минувших новогодних выходных состоялся первый этап Спартакиады учащихся по лыжным гонкам. Его участниками стали юноши и девушки 2006-2007 годов рождения.

Все желающие приходили 6 и 7 января на лыжную трассу, преодолевая в свободном и классическом стиле дистанции на 10 и 15 километров. Соревнования стали отборочными для формирования сборной команды Брянской области, которая отправится на второй этап в Архангельскую область с 16 по 21 января.

Студенты Брянского госучилища олимпийского резерва смогли показать достойные результаты и заняли призовые места. Среди юношей в свободном стиле в дистанции на 10 километров золото забрал Алексей Шелудяков, а серебро досталось Сергею Артюхову. В дистанции на 15 километров в классическом стиле те же призёры заняли золото и бронзу. В классическом стиле на 10 километров среди девушек третье место заняла Дарья Куркина.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90