Войти

04 hokkey

В Череповце провели ещё один хоккейный матч между местным «Металлургом» и командой из спортклуба «Брянск». В первом матче наши спортсмены успешно обыграли соперников, но повторить достижение во второй встрече не удалось.

На первый перерыв команды ушли с нулевым счётом. Во втором периоде хозяева вышли вперед забросив шайбу на 40-й минуте матча. После 2 перерыва на брянцев продолжили давить и в тоге счёт игры составил 3:1.

Единственный год в ворота хозяев ледяного поля отправил Александр Карпов. В этом ему помогли Михей Косенко и Лев Шилков. Шайбу забили на 55 минуте хоккейного матча.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90