Войти

04 sport1

В Дубае прошел Чемпионат мира по стронгмену. Участники турнира соревновались в трех весовых категориях: до 95 и до 110 килограммов у мужчин, и до 75 килограммов для женщин.

Участие в состязаниях принимал и брянский спортсмен Владлен Валяев. Он выступал в категории до 95 килограммов. Соперниками брянца  стали 18 участников из 8 стран.

В первой эстафете Владлен выиграл с огромным запасом, однако во второй немного уступил, но лидерство наш земляк в общем зачете не потерял. После основных соревнований прошел турнир по гребле в тренажёре на кубок знаменитого путешественника - Конюхова. Брянцу удалось преодолеть дистанцию 500 метров с результатом – 1 минута 16 секунд и занять первое место.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90