Войти

26 OMCСегодня своё 30-летие отмечает система обязательного медицинского страхования России. Она является основным источником финансирования сферы здравоохранения страны, осуществляет контроль за тем, чтобы пациенты получали качественную медицинскую помощь и в полном объеме. Лучших сотрудников территориального фонда Брянской области сегодня чествовали в Правительстве региона.

Их поздравляли руководители Брянщины, представители медицинских организаций и страховых компаний. Действующим сотрудникам и ветеранам системы страхования вручили грамоты и благодарности.

Деятельность Фонда направлена на сохранение и улучшение здоровья населения. Ежегодно расширяются программы по профилактике различных заболеваний, диагностике их на ранних стадиях. Особое внимание уделяется пациентам с онкологией. За четыре последних года на оказание медицинской помощи этой категории больных в регионе было выделено более четырёх миллиардов семисот миллионов рублей. Значительный объём средств направляется также на проведение процедуры ЭКО, оказание высокотехнологичной медицинской помощи и реабилитацию пациентов.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90