Войти

21 kardioМосковские кардиохирурги провели консультативный приём в областном кардиологическом диспансере для брянских пациентов. Ими было отобрано несколько пациентов для прохождения лечения в центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.

Ситуация с заболеваемостью сердечно-сосудистыми болезнями в нашем регионе стабилизировалась - подчеркивают кардиологи. Во многом это стало возможно благодаря диспансеризации, своевременному выявлению сердечных патологий и доступности высокотехнологичного лечения. Сокращается и число смертельных случаев. Так в прошлом году от инфаркта миокарда умерло на двадцать процентов пациентов меньше, чем годом ранее.

После консультативного приёма директор института коронарной и сосудистой хиругии Бакулевского центра в режиме видеоконференцсвязи рассказал кардиологам области о современных методах хирургического лечения ишемической болезни сердца.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90