Войти

21 kovalchuk s vypusknikami

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с выпускниками, которые получили высокие результаты на ЕГЭ. Всего  в этом году государственную аттестацию проходили более 5 с половиной тысяч выпускников.

Лидеры ЕГЭ - Арина Трепачева, Софья Сиваева и Иван Чупин - получили после четырех экзаменов почти по 400 баллов. Семь выпускников области  набрали по двум дисциплинам 200 баллов. 100 баллов по одному из предметов ЕГЭ у 105 учащихся. 

В этом году вырос уровень знаний выпускников. 60% экзаменующихся сумели увеличить среднюю оценку по всем дисциплинам от одного до четырех баллов. Чаще всего сдавали, помимо русского языка и математики, обществознание, физику и биологию. 

Егор Ковальчук пожелал выпускникам  реализоваться в жизни и поступить в лучшие вузы страны.

Фото: ГТРК Брянск

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90