Войти

14 gu mchs 1326x746 copy copy

За сутки в Брянской области зарегистрировали три техногенных возгорания. Такие сведения сообщили сегодня утром, 22 июля, в пресс-службе регионального МЧС России.

Благодаря оперативной и слаженной работе все очаги быстро потушили. В настоящее время эксперты устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

"Один раз пожарно-спасательные подразделения ликвидировали горение мусора на общей площади 30 квадратных метров, два раза огнеборцы выезжали на пожары в жилых домах", - уточнили в ведомстве.

Специалисты трижды привлекались и для ликвидации последствий ДТП. ПСС Брянской области остались без работы.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90