Войти

03 murashko v p4

Ранее мы рассказали, что сегодня в Брянскую область приехал министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Вместе с врио губернатора Егором Ковальчуком он осмотрел здание Брянской областной больницы №1, но на этом визит не завершился. Министр также принял участие в открытие нового здания четвёртой городской поликлиники Брянска. 

Для нового корпуса медучреждения были заранее закуплены пять автомобилей. Ключи от транспорта передали сегодня в торжественной обстановке. Атомобили помогут для выполнения неотложных вызовов на дому.

Министр здравоохранения отметил, что Брянской области еще выделят более 5,5 млрд рублей. Один миллиард планируется направить уже в этом году на на модернизацию первичного звена и оборудования медучреждений.


Фото: ГТРК Брянск

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90